Криушенко сообщил, что Бане в скором времени покинет БАТЭ

Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко после матча 5-го тура Высшей лиги чемпионата Беларуси с «Днепром» отметил, что защитник Сиди Бане в ближайшее время покинет стан борисовчан.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый тайм завершился без забитых голов. Счет во встрече открыли гости на 47-й минуте, отличился полузащитник Юрий Клочков. Восстановил равновесие по счету защитник Александр Мартынов на 67-й минуте.

«Мы получили неплохие отзывы об Ян Эммануэле Аффи. Для нас очень важна позиция центрального защитника, так как Сиди Бане в ближайшее время покинет команду», — приводит слова Криушенко пресс-служба борисовчан.

В минувшем сезоне футболист провел 23 матча и забил четыре мяча. Осенью 2023 года у футболиста сорвался трансфер в «Аль-Джазиру» из-за повреждения.

После данного матча «Днепр» поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице Высшей лиги с пятью очками, БАТЭ остался на десятой строчке с таким же количеством баллов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.