«Локомотив» одержал волевую победу над «Пари НН» в матче РПЛ

«Локомотив» в гостях переиграл «Пари НН» в матче 21-го тура чемпионата России. Итоговый счет — 3:2.

Дубль за нижегородцев оформил полузащитник Николай Калинский. 30-летний хавбек забил оба мяча с пенальти — на 35-й и 57-й минутах. На 75-й минуте «Локомотив» сумел отыграть один мяч. Отличился Тимур Сулейманова. На 90+2-й минуте москвичи сравняли счет. 11-метровый удар реализовал Антон Миранчук. Победный мяч на последних секундах забил Александр Сильянов.

Сейчас подопечные Михаила Галактионова располагаются на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ , набрав 41 очко. «Пари НН» занимает 10-ю строчку. В активе команды Сергея Юрана 28 баллов по результатам 24 проведенных поединков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.